• Пятница
  • 29.03.2024, 01:36
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Преимущества проката авто в Сочи
20:26

Преимущества проката авто в Сочи

Сочи – это популярный курортный город, расположенный на Черноморском побережье. Это чудесное место для отдыха пронизанное солнечными лучами и насыщенное ароматами хвои и моря. Город является не только любимым местом для отдыха многочисленных туристов со всех уголков мира, он еще и центр пересечения торговых путей.

В Сочи расположено множество достопримечательностей, каждая из которых заслуживает внимания туристов. Однако за пару недель отпуска достаточно сложно посетить даже половину из них, особенно не имея автомобиля. Значительно повысить свою мобильность туристы могут, воспользовавшись услугой прокат авто

Лидером на автопрокатном рынке Сочи является компания «Con Dios». Широкий автопарк компании позволит подобрать подходящее транспортное средство даже самому требовательному клиенту. В наличии имеются автомобили бюджетного, среднего класса и люкс.

Компания дорожит своей репутацией. Поэтому все автомобили находятся в идеальном техническом состоянии. Это позволяет водителю и пассажирам арендованного автомобиля чувствовать себя максимально комфортно и уютно.

Компания обладает собственной технической службой, осуществляющей регулярную диагностику технического состояния автомобилей. Специалисты службы проводят тщательный осмотр и при необходимости текущий ремонт перед выдачей транспортного средства клиенту.

Еще одним преимуществом сотрудничества с компанией «Con Dios» является доступная стоимость услуг. Для постоянных клиентов предусмотрены различные акции и бонусные системы. На приличные скидки могут рассчитывать также клиенты, заключающие договор долгосрочной аренды автомобиля.

Клиент может взять автомобиль в прокат на любой удобный для него срок, начиная с одного дня и заканчивая годом. Компания не ставит перед клиентом никаких временных ограничений.

Оформление сделки проката автомобиля занимает не более получаса, что особенно актуально для клиентов, которые ценят свое время. Для заключения договора не требуется внесение залога, достаточно предоставления водительского удостоверения и паспорта.

При необходимости сотрудники компании могут выполнить подачу автомобиля в любую точку в Краснодарском крае.

Категория: ИНТЕРЕСНОЕ | Просмотров: 15432 | Добавил: verakachkina | Теги: прокат авто в Сочи | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]